Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Preiswerte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNELL ZUGREIFEN!!! Schöne 3-Zimmerwohnung mit neuem Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,91 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,01 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Wohnung mit neuem Badezimmer#
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,45 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,56 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsprojekt in Dortmund Hörde!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,92 m²
Miete zzgl. NK
419 € (12,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tapezierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,01 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon in Kreuztal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,59 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.