Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmewohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,26 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,11 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Wohnen in Geldern Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Moderne Singlewohnung in Zentrumsnähe von Bergisch Gladbach +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,75 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Bökelberg | Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,92 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum DG Wohnung als Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# DÜREN-STADT # 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Gartennutzung, ca. 85 m², Am Krausberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln- Porz Eil, großz., gepfl. 2 Zi Dachgeschosswohnung im 4 Stock, ohne Balkon und ohne Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,41 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.