Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großzügige DG-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in beliebter Lage von Alt-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94,62 m²
Miete zzgl. NK
596,1 € (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Miete zzgl. NK
596,21 € (10,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Essen-Dellwig mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,49 m²
Miete zzgl. NK
596,52 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Zentrale 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
596,64 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,14 m²
Miete zzgl. NK
596,67 € (9,45 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
596,78 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Glücklich Leben im Alter - Seniorenwohnung mit Service und Betreuung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
597 € (13,88 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Westenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,12 m²
Miete zzgl. NK
597,81 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung 83 m² in der Innenstadt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
598 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefrei Wohnen direkt am Jordanpark! Aufzug Helle, moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
598 € (8,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.