12691 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 1270

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,98
Miete zzgl. NK
430 (8,27 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung komplett renoviert

2-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,98
Miete zzgl. NK
339 (6,52 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Zimmer-DG-Wohnung in gefragter Lage von Meerbusch-Büderich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
580 (11,15 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit 52 m² in Haltern am See!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Helle Seniorenwohnung (ab 60 Jahre) Wbs erforderlich

Helle Seniorenwohnung (ab 60  Jahre) Wbs erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
327,08 (6,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Für Senioren zzgl. Malteser-Betreuung: Frisch renoviert + neue Einbauküche, barrierefrei, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
850 (16,35 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hagen

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
360 (6,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Helle und gut geschnittene Wohnungen im grünen Zinkhüttenpark!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
315 (6,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling

Erstbezug: helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
620 (11,92 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel

Großzügige Dachgeschoss Wohnung in Dortmund, Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
350 (6,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 1270