Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Erstbezug ! Energieeffizientes und exklusives Wohnen in den Euskirchener Südstadtgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.066 € (13 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Ruhrort, Neumarkt, 4. OG ( DG ), 82 m², 2 Zi.,K, D, Bad mit Wanne, Dusche und Fenster, KFZ-Stellp
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung im Stadtzentrum! Direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,06 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch gestrichen, großzügige Raumaufteilung, familienfreundlich
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Balkon nähe Stadtgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: familienfreundliche 2,2-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
762,6 € (9,3 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn - Vilich , Gartenstrasse, 3-Zi. - Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, frisch modernisier, Viel Platz für ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
**Über den Dächern von Velbert**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,04 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.