12691 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 1270

Gemütlich im DG 3,5R für die junge Familie.

Gemütlich im DG 3,5R für die junge Familie.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
610 (7,44 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:

Ideale 2er WG! Schöne helle Wohnung in der Innenstadt von Witten !!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
490 (5,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*

*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
499 (6,09 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung in der Elberfelder Südstadt

Große 3-Zimmer-Wohnung in der Elberfelder Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
451 (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick! MG-Mülfort

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
650 (7,93 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
400,91 (4,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Seeberg, 3-Zimmer, EG, KDB, Balkon, WBS erfdl., Nähe Fühlingersee und Parkanlage, 8 Familienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
382,94 (4,67 €/m²)
Lage:
Köln-Seeberg
Gefunden bei:

TOP - 3 Zi. Erdgeschosswohnung in Marl

TOP - 3 Zi. Erdgeschosswohnung in Marl
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
600 (7,32 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

KINDERFREUNDLICHES HAUS MIT JUNGER NACHBARSCHAFT

KINDERFREUNDLICHES HAUS MIT JUNGER NACHBARSCHAFT
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
595 (7,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
588 (7,17 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 1270