Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung mit EBK in der Kölner Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 1 Raum Apartment in Duisburg Hochheide
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
346 € (12,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, günstige 2,5 - Raum - Etagenwohnung mit Balkon in Gelsenkirchen - Schalke
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Mülheim-Saarn: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten der zum Entspannen nach dem Feierabend einlädt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Düsseldorf Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte Neubau Wohnung zum Erstbezug im ruhigen Düsseldorf Unterbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zeitlos Wohnen im Stadtzentrum (P2-25)
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos Wohnen im Stadtzentrum (P2-22)
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.