11635 Suchergebnisse
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1164

++ 3-Zimmerwohnung in Hagen / Dahl zu vermieten ++

++ 3-Zimmerwohnung in Hagen / Dahl zu vermieten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
420 (5,97 €/m²)
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:

Dortmund-Nordstadt, Nähe Fredenbaum: 2 Zimmer, Küche, Diele, Duschbad, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Bövinghausen

Schöner Wohnen in Bövinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
420 (6,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung am Landschaftsschutzgebiet

Gemütliche Wohnung am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Badezimmer

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
63,94
Miete zzgl. NK
420 (6,57 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Voll möbliert mit 1Duschbad 1Küche 1Wohn-Schlafzimmer Nr. 6717

Voll möbliert mit 1Duschbad 1Küche  1Wohn-Schlafzimmer Nr. 6717
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15
Miete zzgl. NK
420 (13,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Charmante Altbau-Whg. (DG, 3 R. inkl. Wohnküche, Balk.), ruh. Lage , E-Frohnh., Nähe Gervinuspl.!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!

Gemütliches & lichtdurchflutetes Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,81
Miete zzgl. NK
420 (6,69 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Gepflegte 3- Zimmerwohnung in Nachrodt-Wiblingwerde

Gepflegte 3- Zimmerwohnung in Nachrodt-Wiblingwerde
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
420 (5,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

**Wunderschöne Erdgeschoss Wohnung**

**Wunderschöne Erdgeschoss Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
420 (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 302 303 304 305  306 307 308 ... 1164