Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte, helle, freundliche 2 ZKB Wohnung mitten in der Fußgängerzone von Gladbeck !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** SINGLEWOHNUNG ** 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,58 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen Hombruchs! Bereit für den Einzug!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,36 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,73 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Essen-Borbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,86 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon in top-gepflegtem Wohnhaus ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Brügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.