Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Über den Dächern von Hattingen ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im 2.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,34 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tapezierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,01 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause: renovierte 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: interessante 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,46 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Herne Horsthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!! Laminat inklusive!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: Gemütliche 3,5 Raum Wohnung sucht neue Bewohner!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuem Wannenbad und Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.