Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
moderne 2,5 Zimmerwohnung mit Dachgeschossflair in zentraler Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,83 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,6 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sehr schöne bezugsfertige 2-Raumwohnung mit Balkon in zentraler Lage***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,56 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen mit neuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,73 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,01 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,3 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit gutem Schnitt in Solingen Wald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,14 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3,5-Zi.-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
419,13 € (7,56 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Neubeckum
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
419,33 € (9,53 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
419,86 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.