Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
2 Zimmer,Küche, Diele mit Einbauschrank, Bad mit Dusche und Wanne.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Whg. in schönster, grüner Lage von Hamminkeln-Marienthal ! Hier entspannen Sie tatsächlich vom Berufsalltag !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung unterhalb der Sparrenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Frechen
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spacious apartment near Cologne’s biggest hotspots
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Miete zzgl. NK
600 € (60 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe des Borsigplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Krefeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tauschwohnung: Südstadt, 2-3 Zi. + Balk. gg. Wg. mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.