Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne Wohnung mit guter Aufteilung im modernisiertem Haus inkl. Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,09 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim-Paffendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,03 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,97 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv 1 Etage mit Balkon - Traum Wohnung in beste Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca.75m² komplett sanierte und renovierte 2-Raum Wohnung mit Balkon im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Apartment mit gehobenem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön aufgeteilte Wohnung in Uninähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Helle Wohnung in zentraler Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 2-Zimmerwohnung nahe Bahnhof Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.