Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Einliegerwohnung - Maisonette - mit separatem Eingang!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoß - Wohnung im Zentrum von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg. auf 55 m² mit Gartennutzung am Waldrand von Erndtebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,21 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant helle 3 ZKB DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die Lernen! WG-Zimmer in einer 2-er-WG-Wohnung mit Einbauküche +Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,71 m²
Miete zzgl. NK
420,29 € (12,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die Lernen! Ein Zimmer in einer 2er WG mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,33 m²
Miete zzgl. NK
420,29 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,82 m²
Miete zzgl. NK
420,34 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Miete zzgl. NK
420,68 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.