Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ruhiges und attraktives Wohnen in exclusiver großer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Kreuzviertel...gestalten Sie selbst Ihren Wohntraum auf über 75 qm!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bergheim-Zentrum Attraktive Studiowohnung mit Blick auf die Erft
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,28 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Dachgeschosswohnung, Rodenkirchen- Mitte, 2,5 Zi
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung im Herzen von Wipperfürth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
75 m² sanierte 3 Zimmer Wohnung in E-Bredeney mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug! Moderne Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,97 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.