Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
ruhig gelegene gut geschnittenen 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separate Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, WG tauglich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,05 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2,5 Raum-Wohnung im Ruhrauenpark Dahlhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause - nahe der Innenstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 3,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter! Es ist eine Dachgeschosswohnung im Stadtteil Duisburg /Neumühl Grenze OB Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenforst: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,15 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen Haspe: Moderne seniorengerechte Wohnung im Quartier PueD
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.