Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmerwohnung im Altbaustil
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,08 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg. auf 55 m² mit Gartennutzung am Waldrand von Erndtebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Singlewohnung sucht netten Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen im Norden von Minden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,93 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit Wanne und Dusche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten gesucht, helle Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.