11782 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 1179

Appartment mit Wanne und Dusche

Appartment mit Wanne und Dusche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
420 (9,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei

Krefeld ab 01.07.2021 2 ZKB Wohnung frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

3-Zi-Whg. auf 55 m² mit Gartennutzung am Waldrand von Erndtebrück

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
420 (7,64 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:

gemütliche und ruhige 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

2 Zimmer KDB im 2-Familienhaus

2 Zimmer KDB im 2-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
420 (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Top Apartment in der Altstadt

Top Apartment in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35,15
Miete zzgl. NK
420 (11,95 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

2-3 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Duisburg-Neudorf/Nähe Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
420 (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten

Bezahlbare 77qm 3 Zimmer Wohnung in Dorsten
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
420 (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

zentral gelegene große 2-Raum Wohnung mit kleinem Garten

zentral gelegene große 2-Raum Wohnung mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47
Miete zzgl. NK
420 (6,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Gemütliche 2 Zi.-Whng., im DG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 1179