Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Emmerich am Rhein, Neubau im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
119,93 m²
Miete zzgl. NK
1.019,41 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
**frisch sanierte Dachgeschoss Wohnung mit Terrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
100,54 m²
Miete zzgl. NK
635 € (6,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit Altbaucharme in zentraler Lage von Herford!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,96 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburg Duissern helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Dachgeschosswohnung in Denkmal geschützten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - Dachgeschoss - renoviert - kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Wohnen kann so schön sein !! TOP sanierte 3,5 Zimmerwohnung !~~
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
660 € (5,84 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE Wohnung in Neudorf mit zwei Schlafzimmern, Balkon und WLAN!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,68 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm und modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Miete zzgl. NK
773 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Bad, Küche, Balkon, eigenen Keller und freier Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.