Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neubau-Mietwohnung oberhalb des Salinenparks in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,22 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (14,15 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE TRAUMWOHNUNG. Neubau-Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
919,2 € (12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE möblierte 110qm Wohneinheit auf Zeit. Direkt an Promenade/Kurpark in Bad Westernkotten
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Living - One-Room Design Appartment Provence Saline select mit Loggia im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,52 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiv möbliertes Apartment in Bad Westernkotten (Design compact)
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: Penthouse; 5 Zimmer mit Südausrichtung Fertigstellung ca. April 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (15,14 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive 2 Zimmer Wohnung mit Loggia, mit Sauna, Fitnessraum & Solarium im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,69 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
BS Schötmar: Penthouse, 4 Zimmer , energiesparende Umwelt - Wärmepumpe - Fußbodenheizung Fertigstellung ca. April 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (15 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hemer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Citywohnung in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.