11782 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 1179

Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City

Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Miete zzgl. NK
400 (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!

***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
499 (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

RS-Lüttringhausen, Timmersfeld, Wohnberechtigungsschein erforderlich, 2 Zimmer KDB, Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
338 (5,54 €/m²)
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

Ca. 80 m² gemütliche, möbelierte Dachgeschosswohnung zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
520 (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Renovierte 2 ZKB Wohnung in Bielefeld-Heepen

Renovierte 2 ZKB Wohnung in Bielefeld-Heepen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,77
Miete zzgl. NK
655 (7,82 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB in Ibbenbüren

Schöne 3 ZKB in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
123,35
Miete zzgl. NK
1.320 (10,7 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Dickenberg
Gefunden bei:

Havixbeck - zentrale Lage, sehr gepflegte Wohnung zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.050 (9,05 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:

Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
695 (10,69 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

AC-West/Hörn: 2-Zimmer Maisonette Whg. mit eigenem Garten!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,1
Miete zzgl. NK
628,1 (11 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

2 Zimmer Stadtwohnung, barrierefrei, im Erdgeschoß

2 Zimmer Stadtwohnung, barrierefrei, im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
610 (8,59 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 1179