Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Perfekt für eine 2er-WG! Attraktive Dachgeschoss-Wohnung in stilvollem Altbau in Innenstadtlage; 2 Bäder u. 2 Küchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
" Wunderschön am Westwall - Seniorengerechte Wohnung"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUWOHNUNG IN WERL OHNE BALKON UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,31 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen im Stadtzentrum (4)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (10,5 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,23 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit exklusiver Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral Wohnen - mit Balkon! Schön geschnittene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338,56 € (5,21 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE STADTWOHNUNG - MITTEN IM LEBEN - GÄSTE-WC - ALLES NEU!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2.- Zimmer- Wohnung im Bielefelder Osten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.