Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
307,37 € (4,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
~ PENTHOUSE ~ RESIDIEREN ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (21,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** TOP - SONNEN - HELLE 4 Zi-Whg. *** BESICHTIGUNG SA 29. 5. 21 möglich ***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
729 € (5,61 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
behindertengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Köln-Kalk! NUR MIT WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
424,71 € (6,53 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Medienhafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
955 € (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil, zentrumsnah und doch im Grünen, schöne 2-Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Denkmalhaus in ländlicher, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen-Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage von Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.