Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zuhause ist mein Glücksmoment! Kernsanierte Wohnung mit Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
427,31 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
427,35 € (7,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung in Essen-Huttrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
427,5 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILIENWOHNUNG ÜBER 2 ETAGEN IN ARNSBERG-HÜSTEN ! WOHNBERECHTIGUNSSCHEIN ERFORDERLICH
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
427,63 € (4,65 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon zentrumsnah in Lippstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,96 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und zentrale 3-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Menden!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,05 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
428,1 € (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
428,34 € (6,6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung frisch renoviert, ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
428,4 € (6,3 €/m²)
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geringer Renovierungsaufwand! Balkon! Gepflegtes Haus in einer Sackgasse!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
428,4 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.