Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Traumhafte Altbauwohnung zum wohlfühlen mit WBS und 250€ Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,81 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier sind Kinder erwünscht!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,53 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! D-ZOO: NEU renoviert! Neue Küche + Waschmaschine| Pakett| Luxus-Bad| Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
429 € (12,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in zentraler Lage: 2,5 Zimmer in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen-Einziehen-Wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Hagen-Boele!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,64 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab sofort! Großzügige 2-Zimmer mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,98 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Zimmer Wohnung einfach zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.