Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Luxus Appartement Maritim Residenz in Gelsenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Energiesparen! Geothermie (Erdwärme)! 2 Zimmer mit West-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,47 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,65 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Wohnraum, für 2 2 Zimmer in der 1 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch bin ich nicht fertig, aber schau' mich schon an - kleine 3-Zimmerwohnung im Duisburger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ungelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbereit renoviert: gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon im Eilperfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,31 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochsaison für Gipfelstürmer: jetzt 500 EUR-Gutschein sichern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,11 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung an der U35 Riemke-Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
FLATmix.de / Modern möbliertes Appartement direkt in PB-Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
1 m²
Warmmiete
795 € (795 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Maisonette-Wohnung! XL-Wohnung in GE-Horst im DG mit Einbauküche sucht Mieter - 4,5 Zi. 85m² im 3.OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.