Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Große 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Gäste-WC!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einmal: zentral und ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,35 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 -Zi. Monteurwohnung in Hennef
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
13 € (0,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl: interessante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
509,53 € (7,58 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
1.035,06 € (14,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Miete zzgl. NK
1.059,39 € (14,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,88 m²
Miete zzgl. NK
1.017,26 € (14,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
102,86 m²
Miete zzgl. NK
1.426,61 € (13,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94,71 m²
Miete zzgl. NK
1.305,79 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.