Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier Klicken für eine neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****SINGLEWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE*****
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 2,5 Zimmer Whg. mit Balkon im 1.OG in ruhigem 3-Fam.Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonnette Wohnung im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wunderschöne Erdgeschoss Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Citywohnung in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.