Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhigem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,25 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonnette Wohnung im Herzen von Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte 3 Zimmerwohnung im Grünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Citywohnung in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch für Sie saniert! 2,5-Zimmer Wohnung in Duisburg Meiderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! 3 Zi.-Whng. mit Balkon - modernes Wannenbad, Gelsenkirchen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung! MG-Mülfort
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Leben! 2-Zimmer-Wohnung in Dellplatznähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für Ihre kleine Familie 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.