Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**TOP** 2-Zimmer Wohnung mit neuen Böden
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung mit moderner Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
718,5 € (12,61 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer in beliebter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
454,86 € (7,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Köln-Bilderstöckchen mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
739 € (12,96 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 2-Zimmer-Appartment im DG mit Loggia in GT-Isselhorst
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene Wohnung in direkter Uni Nähe zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimwerker aufgepasst! Jetzt 2 Monate mietfrei sichern und selbst renovieren.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
378,48 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,32 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.