11782 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 1179

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
370 (6,49 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Noch zentraler geht es nicht! Tolle zwei Zimmer Wohnung im Neubau!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
969 (17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochschulviertel! 2,5 Zi Zehlendorfer Strasse - hier klicken!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
330 (5,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung!

Schöne 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Schöne 2 - Zimmerwohnung mit ca. 20 m2 großer Terrasse, mitten in der City von Bad Godesberg

Schöne  2 - Zimmerwohnung mit ca. 20 m2  großer Terrasse, mitten in der City von  Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
800 (14,04 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Schön geschnittene Wohnung

Schön geschnittene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
550 (9,65 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

barrierefreie Neubau-Zwei-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Mönchengladbach

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
600 (10,53 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:

schöne helle 2-Zimmer-Wohnung * Nähe Amtsgericht

schöne helle 2-Zimmer-Wohnung * Nähe Amtsgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
450 (7,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Balkon in GE-Horst

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
310 (5,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!

Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
480 (8,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 1179