11635 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1164

Attraktive 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bochum

Attraktive 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
400 (6,9 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:

1. NKM frei!!! FRISCH SANIERT! Wohntraum! GROßER Sonniger BALKON! English scroll down!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
489,35 (8,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
590 (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Wohnung mit Weitblick - große 2-Zimmerwohnung mit Dusche und Laminatboden

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
459 (7,91 €/m²)
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
730 (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
475 (8,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

Frisch gestrichene 2.5 -Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !

Frisch gestrichene 2.5 -Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
348 (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

++tolle Wohnung ab sofort frei++

++tolle Wohnung ab sofort frei++
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
335 (5,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Im Zentrum von Bochum- Wattenscheid! Frisch gestrichene 3 Zimmerwohnung mit ca. 58 m² Wfl.

Im Zentrum von Bochum- Wattenscheid! Frisch gestrichene 3 Zimmerwohnung  mit ca. 58 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
365 (6,29 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1164