Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schön geschnittene Wohnung im ehemalige evangelische Pfarrgemeindehaus in Vingst.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,84 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmer, zentrale Lage, Aufzug, 2 große Zimmer, helles Wannenbad, Balkon, kl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Altbauwohnung Frankenberger Viertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung in Krefeld!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2 Zimmer Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Top-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und sehr ruhige Lage von Borgholzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Appt mit EBK in Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
310 € (9,69 €/m²)
Lage:
Münster-Sprakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi.- Wohnung in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.