Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2er-WG Gründung für Studenten! NUR FÜR STUDENTEN! 2er-WG-Zimmer mit Einbauküche u.vm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,23 m²
Miete zzgl. NK
757 € (13 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG, PARKETT, MODERNES BAD
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düren, Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,51 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,21 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT: Wunderschöne 3-Zi.-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung zum verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
621,74 € (10,67 €/m²)
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
318,53 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Niehl, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,27 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie komfortables Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
583 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in DU-Neudorf,nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.