11635 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1164

Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit Terrasse ab sofort zu mieten!

Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit  Terrasse ab sofort zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
469 (8,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Altengerechte - teilw. barrierefreie - zentrale und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne

Altengerechte - teilw. barrierefreie -  zentrale und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Miete zzgl. NK
410 (7,01 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in einer Seniorenwohnanlage. WBS für ältere Menschen wird benötigt.

Zimmer
2
Wohnfläche
58,48
Miete zzgl. NK
332,48 (5,69 €/m²)
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:

Endlich Zuhause: renovierte 3-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
58,49
Miete zzgl. NK
419 (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

'Seniorenwohnanlage' in Solingen-Mitte. WBS für 2 Personen / 65qm wird benötigt.

Zimmer
2
Wohnfläche
58,49
Miete zzgl. NK
348,96 (5,97 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Whg. mit EBK und Garage

2-Zimmer-Whg. mit EBK und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
650 (11,11 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:

Umzug gefällig? Ansprechende 3-Zi.-Wohnung

Umzug gefällig? Ansprechende 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
385 (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im White Max

Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im White Max
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
780,45 (13,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf

Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
649 (11,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:

Ostviertel: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten

Ostviertel: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51
Miete zzgl. NK
454,04 (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1164