11782 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 1179

Neu saniert / mit Gartennutzung

Neu saniert / mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
435 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Modernisierte 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage! DU-Marxloh

Smarter Wohnen!  Modernisierte 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage! DU-Marxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
355 (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Aachen-Brand: nette 2 ZKDB, G-WC, Keller, zentral direkt am Vennbahncenter, beste Busverbinung AC

Aachen-Brand: nette 2 ZKDB, G-WC, Keller, 
zentral direkt am Vennbahncenter, beste Busverbinung AC
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
470 (8,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
335 (5,78 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

2 Zimmer, Küche, Bad, Balkon, ** Fahrstuhl im Haus ** Senioren gerecht **

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
370 (6,38 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer Wohnung in Stadtrandlage von Bad Berleburg

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
490 (8,45 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon

Düsseldorf-Eller 2 Zi, KDB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
590 (10,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Fix und Fertig! Hier können Sie direkt einziehen!!!

Fix und Fertig! Hier können Sie direkt einziehen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
439 (7,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Preiswerte schöne Dreiraumwohnungen mit Balkon im sanierten MFH

Zimmer
3,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
315 (5,43 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Gevelsberg/Taubenstr. 58m²-Whg. m. 2 Zimmer - kein Balkon

Gevelsberg/Taubenstr. 58m²-Whg. m. 2 Zimmer - kein Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 1179