11635 Suchergebnisse
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1164

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,25
Miete zzgl. NK
435 (10,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - renoviert - zentrale Lage - Bermudadreieck - Videobesichtigung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,16
Miete zzgl. NK
435 (7,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Familientreffen

Familientreffen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23
Miete zzgl. NK
435 (5,49 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2 1/2-Raum-Wohnung mit Loggia in Frillendorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
435 (7,91 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:

Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)

Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5
Miete zzgl. NK
435 (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Marl sucht Dich!

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Marl sucht Dich!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,09
Miete zzgl. NK
435 (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier macht wohnen Spaß: 2-Zimmer-Stadtwohnung!

Hier macht wohnen Spaß: 2-Zimmer-Stadtwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
47,34
Miete zzgl. NK
435 (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:

WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE: Frisch renoviert wartet diese 3-Zimmer Wohnung ab sofort auf Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
435 (6,8 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Herne Crange

Schöne Wohnung in Herne Crange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
435 (5 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Im beliebten Stadtteil Holsterhausen - geräumige 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
435 (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 338 339 340 341  342 343 344 ... 1164