Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,19 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,71 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen am Stadtwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,13 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,03 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer-Wohnung in Lünen Lünen für Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,74 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herne Börnig! 3 Zimmer mit 79 m² und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,51 €/m²)
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zwei-Zimmer-Apartment 3. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
435 € (14,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert / mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sehr schöne 62 m² Wohnung im 1.OG am Ende der Chemnitzer Straße +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Zentrum - Helle Wohnung im EG mit Garage (kein Balkon)
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
435,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Beckhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
436 € (6,91 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, grüner, Schonnebeck...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Miete zzgl. NK
436 € (7,11 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.