Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
+++ Schöne 116 m² Dachgeschoss-Wohnung über 2 Ebenen mit Balkon +++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REAL HOUSE: Charmante Wohnung mit Süd-Loggia im Wohnpark Weiden!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,97 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,46 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung im 2.OG auf einer Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,02 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 -Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Geseke
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon komplett neu renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE DG-Studio Wohnung mit Parkett und kleiner EBK+Waschmaschine
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
310 € (7,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Zimmer Altbau Dachgeschosswohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,29 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.