Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Die gefällt mir: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
51,23 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,79 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche, gepflegte DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung, Bielefeld zentrale Lage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
491,75 € (9,11 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suche Nachmieter für schöne 3 Zimmer Altbau Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
580 € - 60 m² - 2.0 Zi. Schöne Singlewohnung in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Öffentlich geförderte Wohnung (2ZKDB)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
337,27 € (5,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
760 € - 70 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit offener EBK und kl. Balkon nur wenige Schritte vom Rhein entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Terrasse mit Garten: Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Gerresheim Wohnung mit großem Südwest Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.