Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Wohnung kann kurzfristig bezogen werden! Renovierte Wohnung in Stadt Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
90,33 m²
Miete zzgl. NK
749,74 € (8,3 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Hattingen Blankenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Elsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91,28 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separate Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive City-3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lüdenscheid.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,26 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Siegen - Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Innenstadtwohnung- 3 Zimmer mit Balkon ab 01.09.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BO-Linden: Moderne 3,5-Zi.-DG-WHG im sanierten Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.