5390 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 539

Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause - nahe der Innenstadt!

Hell & großzügig. Das perfekte Zuhause  - nahe der Innenstadt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
750 (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:

Helle Altbauwohnung in Gründerzeithaus auf der RÜ

Helle Altbauwohnung in Gründerzeithaus auf der RÜ
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB

3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Wuppertal

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Köln Flittard

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Köln Flittard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,42
Miete zzgl. NK
750 (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Traumhaft Wohnen auf Gut Rietberg! 3 ZKB Wohnung im EG

Traumhaft Wohnen auf Gut Rietberg! 3 ZKB Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

helle 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen

helle 3 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
750 (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Ruhiges und attraktives Wohnen in exclusiver großer Wohnung

Ruhiges und attraktives Wohnen in exclusiver großer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Frisch renovierte, Große, schöne, gut gelegene Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 539