Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Bad Driburg, gute Wohnlage, 2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung - ideal für 2 Personen - Infos
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Dachgeschoss – 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung... wohlfühlen auf 63 m² im 1.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,97 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, neuwertige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen der Bielefelder-Altstadt! (Am Bach)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit modernem Tageslichtbadezimmer in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SINGLE* Vollmöbliertes 1 Zi.-Apartment in Alt-Oberkassel
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
630 € (25,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.