Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer-Whg. (ca. 45 m²) in der City mit EBK, Einbauschränken & neuem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Dachgeschosswohnung neu zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Wohnung Hochparterre/Balkon Düsseldorf Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Burscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schöne 56 m² Hochparterrewohnung mit Einbauküche und Gartennutzung in der südlichen Innenstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhaftes Wohnen in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.