Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 46 m² Neubauwohnung im Herzen von Emmerich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kleve, Henry Dunand Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
487 € (6,32 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal wartet auf Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
865 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Parkstraße / Pempelfort Top 3-Zimmer-Wohnung in angesagter Lage...!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Wohnung im Aachener Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.799 € (12,41 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: hell, optimal aufgeteilt – gegenüber der Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
75,38 m²
Miete zzgl. NK
897 € (11,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Bonn Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
543,33 € (10,55 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.