Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zeit für einen Tapetenwechsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,93 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Z. mit großem Balkon für Zwei!! WBS erforderlich!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,14 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Lebensabend gemeinsam genießen! (WBS für Senioren erforderlich)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
328,75 € (5,57 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte sanierte 2 Raum Wohnung in Hardterbroich V 2128
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Dachgeschosswohnung am Elsaßplatz/Kennedypark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,54 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,61 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Komfort-Wohnung mit Balkon in Top-Lage von Do-Kirchhörde
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
826 € (14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Mieter für 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Duisdorf gesucht !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im UG wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
531 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmer-Whg mit Balkon sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.