Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung im Duisburger Süden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle DG-Wohnung mit Blick ins Grüne, zentral in Frintrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau die Richtige...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 2,5 Zimmer Altbauwohnung in zentraler Lage der östlichen Bielefelder Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAU - ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
565 € (9,58 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschoßwohnung im Saarlandstrassenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2 1/2 Zimmerwohnung in Dortmund-Benninghofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen, Zentral in Altenessen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ab 60 Modernisierte Seniorenwohnungen mit WBS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,01 m²
Miete zzgl. NK
442,2 € (7,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
848,96 € (14,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.