Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Moerser Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,87 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Ausblick, Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,24 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,29 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung!!! Freundliche helle 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick über den Nützenberg, DG-Wohnung, grüne Umgebung, renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,57 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse 1 .OG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert- Große Küche- großes Bad- alles auf einer Ebene!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 7. OG mit Aufzug und Balkon , Duisburg-Aldenrade
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfegte kleine Einheit mit Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (13,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.