Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
3 1/2 Zimmer 2. OG ( kein Balkon ) im 6 FH in Röhlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,67 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4 Zimmer-Wohnung *WBS erforderlich *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz! Schöne 4-Zimme-Wohnung in Marl wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,38 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Paderborn
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,1 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtetes 1-Zi-Apartement im 1.OG eines Privathauses...
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Raum Appartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Dachgeschosswohnung mit wunderschönen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,07 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst
Zimmer
2
Wohnfläche
41,74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,54 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waldbröl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Zweizimmerwohnung im Zentrum von Hagen-Haspe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.