Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Helle, ruhige EL-Whg. mit 3 1/2 Zi. und kleinem Balkon in Haan-Gruiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier warten 77 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-EG-Wohnung mit Balkon in Pulheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Alleestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,85 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnen im denkmalgeschützten Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,86 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Düsseltal
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Balkon, Keller ab 01.08./16.08.! Ideal für Paar oder 2er WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Charmante 3 Zimmerwohnung mit gemütlicher Loggia***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte 3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug in Duisburg-Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-Rüttenscheid! 3 Zimmer Maisonette Wohnung am Gruga-Park!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,51 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.